Дело снято с рассмотрения после подачи аппеляционной жалобы и передано в отдел судебного делопроизводства - причины и последствия
Подана аппеляционная жалоба! 05.03 передача дела судье,06.03 снято с рассмотрения,10.03 дело сдано в отдел судебного делопроизводства, 10.03 передано в экспедицию. Что это может значить?
Добрый день, Александр! Это означает, что дело в ближайшее время будет передано в суд первой инстанции, решение вступило в законную силу.
Теперь Вы и истец вправе обжаловать решение в кассационном порядке, подав кассационную жалобу.
Не забудьте, что сейчас действует "прямая кассация".
Видимо ошибка в базе. После подачи апелл. Жалобы её если все правила соблюдены должны были принять к производству.