Как взыскать задолженность за муниципальное жилье без адреса регистрации или проживания?

Муниципальное жилье. Согласно справки Ф 9 Нанимателя признали УПП ЖП/выселили по суду, как взыскать задолженность за найм жилого помещения и другие КУ? Обращалась в мировой участок о вынесении судебного приказа, судья выносит определение на основании 124 ГПК, нет адреса регистрации или проживания
Лучший ответ

Витория, правильно составьте заявление и вновь направьте его в суд. Статья 124 ГПК РФ Форма и содержание заявления о вынесении судебного приказа.

На основании ст 124 ГПК РФ надо указывать ФИО и место жительства. Наниматель снят по суду в никуда, место жительства не известно

Витория, указывайте его последнее известное место жительства.

Когда место жительства ответчика неизвестно, - указывают последнее ИЗВЕСТНОЕ место жительства.

Ст. 29 ГПК РФ

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.