Челябинск, 14.04.2023, 09:52

Хочу перенести электросчетчик с лестничной клетки в квартиру какое разрешение нужно от УК?

Вопрос №20415892 из г. Челябинск
опубликован 14.04.2023, 09:52
Хочу перенести электросчетчик с лестничной клетки в квартиру какое разрешение нужно от УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

От УК никакого. От ОМСУ нужно разрешение на переустройство системы электроснабжения МКД

14.04.2023, 11:57

Сергей, хотеть как говориться. "не вредно", но никто и НИКОГДА вам не позволит это сделать.

14.04.2023, 09:53

Если вы юрист то я сочувствую вашим клиентам. Уралэнергосбыт сказал что нужно разрешение но не сказал какое. Данный перенос не запрещен ни каким гармонично правовым актом

14.04.2023, 09:54

Если вы юрист то я сочувствую вашим клиентам.
А я сочувствую вашим родным и близким!

14.04.2023, 09:56