Какой срок может быть назначен судьей и будет ли приравниваться 1 день в СИЗО за 2 в колонии общего режима?
Мой муж сидит в СИЗО 1 год и 2 месяца по статье 163 ч 2 (а,б,в) были прения и прокурор запросил 1,5 года колонии общего режима, но суд еще не вынес приговор! Подскажите какой срок может назначить судья и будет ли приравниватся 1 д.в СИЗО за 2
Лучший ответ
Наталья, с какой стати ему будет считаться 1 день за два, за какие такие особые заслуги перед родиной, или его оправдали и он имеет право на моральный вред и будет считаться несудимым, так за какие заслуги,- поясните?