Как банкротство не помогло избежать суда за неуплату долга
Компания подала на меня в суд, так как я не погасила долг. В то время когда меня признали банкротом... 16.01.2023 года меня признали банкротом! И на сегодняшний день у меня арестовали карту. Как такое возможно?
Лучший ответ
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.