Не законно доставлять насильно в школу 17-летнего студента, стоящего на учете ПДН, после пропусков в вечерней школе.
Сыну 17 лет, стоит на учете пдн, после 9 класса, пошел учиться в вечернюю школу, есть пропуски, приехал сотрудник пдн и насильно доставил в школу. Это законно?
Лучший ответ
Конечно действия инспектора незаконны (ст 12 закона о полиции).
Спасибо, куда можно обратиться с жалобой?