18-летний студент вечерней школы готовится к службе и просит поддержки - будут ли получены Универсальные пособия на младших детей?
Ребёнку в декабре 2022 года исполнилось 18 лет. Учится в вечерней школе. Не работал. В апреле забирают в армию. Одобрят ли нам Универсальное пособие на младших детей?
Лучший ответ
Неизвестно, но просто потому, что старшего забрали в армию - не могут одобрить, либо отказать.