Могу ли я получить гражданство России, если я воссоединяюсь с семьей.
Могу ли я получить гражданство России, если я воссоединяюсь с семьей. Мой муж имеет московскую прописку и гражданство.
России. Двоих детей он усыновил и прописал к себе два года назад.
Мне он смог сделать по своему адресу только временную регистрацию на пол года, т.к. на этой площади прописана его первая жена и она не дает постоянной прописки.
В зависимости от Вашего гражданства в н.в., Вы сможете подать документы на получение российского гражданства при наличии разрешения на временное проживание. Для получения РВП основания у Вас есть - муж - гражданин РФ. Необходимо также иметь жилую площадь на территории РФ и соблюсти ряд других условий.