Отказ от подписания контракта на военную службу - возможные последствия
Не желаете подписывать, не подписывайте!
Контракт считается заключенным, если его подписали обе стороны - вы и МО (министерство обороны);
если одна сторона его не подписала, то он может вслупить в законную силу;
все правовые последствия для вас наступают только, если поставите свою подпись;
То есть никаких обязательств я не брал на себя, и меня никак не смогут заставить подписывать контракт, заявление никакой юр силы не имеет?
Добрый день!
Никаких последствий не возникнет в случае неподписания контракта.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Никаких последствий в этом случае.