Как узнать номер определения Верховного Суда РФ об отказе О.Г. Клепиковой в передаче кассационной жалобы, если закончился доступ на консультант?
Есть у кого-то номер определения судьи Верховного Суда Российской Федерации от 16 сентября 2021 года об отказе О.Г. Клепиковой в передаче кассационной жалобы? Доступ на консультант закончился
Лучший ответ
На сайт ВС РФ зайдите и через поиск можно найти
Не могу там найти, тупит, но спасибо