Как поставиться на воинский учёт после длительного перерыва - решение проблемы и возможные последствия
Помогите пожайлуста с проблемой одной, мне сейчас 43 г учился в школе интернат, в военном билете стоит болезнь ст, 20 Б ограничено годен, я сейчас не стою на воинском с 2003 г переехал на другое место жительства и не поставился вовремя на учёт, прошло много времени сейчас хочу пойти поставился на воинский учёт, но боюсь идти в воинкомат, боюсь что могут посадить в тюрьму или скажут что скрывался, что они мне скажут, я вообще не служил, у меня нет воинской специальности, помогите с вопросом пожайлуста, заранее спасибо