Мама одиночка из Казани борется с финансовыми трудностями для воспитания двух детей
Г. Казань. Здравствуйте! У меня 2 сына от разных отцов. Старшему сыну 5 лет у него есть отец, а у младшего нет отца ему 3 года с ним я мама одиночка. Детей я воспитываю одна. Пособие не получаю, так как дети не прописаны и не куда их прописать, у меня нет собственного жилья, я снимаю комнату. Как мне быть, мне тяжело. Мне никто не помогает, дети ходят в бесплатный садик. Подрабатываю, но этих денег хватает платить за жилье которое снимаю. На питание нам не хватает.
Здравствуйте уважаемая Гузалия!
Обратитесь с документами в соцзащиту.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.