Росгосстрах отказывает в выплате компенсации лечения после ДТП, в результате которого пострадал мой сын
Моего сына сбил мотоциклист, чей мотоцикл был застрахован в Росгосстрах. Травмы-перелом основания черепа, перелом свода черепа, ушиб головного мозга, внутричерепные гематомы. На сегодняшний день страховая компания отказывает в выплате компенсации лечения (в частности оплате платной палаты). Девятилетний ребенок в течении трёх суток находился в коме, до и после операции. Правомочен ли отказ?
Лучший ответ
взяскивать материальный ущерб надо в судебном порядке;
к причинителю вреда надо предъявить требования о возмещении морального вредм