Как получить рассрочку на уплату имущественного налога - возможности для неофициально работающих или безработных.
Как можно получить рассрочку на уплату имущественного налога? В налоговой сказали, что такого нет и никто вам не предоставит отсрочку. Но ведь статья налогового кодекса. И если можно получить всё-таки отсрочку, то предоставят ли неофициально работающему или безработному?
Лучший ответ
Статьей 64 нк рф предусмотрена рассрочка.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))