Соседи вызвали полицию из-за плача ребенка, когда родственники в доме пили пиво - что ждет нас дальше?
2 дня назад соседи вызвали полицию около часа ночи из за того что ребёнок проснулся и плакал мы и ранее много раз просыпались и плакали но полицию не вызывали.
У нас были похороны родственника в этот день мы с ребёнком не пошли на похороны и поминки были дома пришла моя мать мы выпивали пиво ребёнок когда проснулся плакал не долго но спать не лёг мультики смотрел в комнате мы на кухне с матерью были приехала полиция все объяснили на учёта не где не состоим полиция сфотографировала стол спиртного немного опросили и уехали подскажите что можно ожидать?
Лучший ответ
Возможно привлечение по ст. 5.35 КоАП РФ. И штраф-от 100 до 500 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))