Как продать квадроцикл без документов - советы и рекомендации.

Вопрос №20417697 из г. Волгоград
опубликован 14.04.2023, 21:51
Купил квадроцикл несколько лет назад по договору купли продажи в друом регионе. На учет не поставил. Сейчас хочу продать но не могу найти документы. Потерялась вся папка. Нет не одного документа. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Искать прежнего собственника. Просить восстановить правоустанавливающие документы. Подписать вновь договор купли - продажи и переоформить.

14.04.2023, 22:44
Оценка автора вопроса:

Данных о прежнем собственнике нет. Где можно их найти. В какой организации?

15.04.2023, 19:39

По VIN возможно найти собственника транспортного средства, других вариантов нет.

15.04.2023, 19:46
Оценка автора вопроса:

Ничего. Продать на запчасти

14.04.2023, 22:47