Нескончаемое дело - как приостановления и отсутствие подозреваемого мешают раскрыть кражу и привлечь виновника к ответственности
Кроме как путем подачи жалоб на бездействие следователя его руководству, надзирающему прокурору или в суд, ускорить этот процесс иным способом не представляется возможным
Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Ну так а иск вы к кому заявлять собираетесь. Постановление отменить не проблема
Здравствуйте!
Первый иск был предъявлен почтальону, подан в рамках следствия, на имя следователя.
Я вас поняла правильно - вы пишите об отмене постановления о приостановлении?
На этапе дознания по моим догадкам было три приостановления (и все! - тайно, без уведомления меня), несмотря на прекращение дела, мне так и не дали возможности ознакомится с делом в полном объёме. Обманули.
На этапе следствия история повторяется.
Сотрудники полиции делают всё, чтобы я не смогла увидеть дело, тянут время безбожно.
Ещё в октябре начальник районного ОМВД открыто заявил: "Всё равно вы деньги не получите!"
Благодарю за ответ!