Как выехать из ЛНР через Литву без российского паспорта и вернуться обратно?
Я проживаю в ЛНР, имею украинское гражданство и загранпаспорт, российского нет. Смогу ли я выехать через Литву в Польшу, а потом обратно в ЛНР?
Лучший ответ
Выехать сможете, если Литва впустит. А вот заехать - какие будут основания? Российского гражданства нет. Российского паспорта нет