По каким причинам могут отказать одиннадцатикласснику в поступлении в вуз мвд?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Недостаточный уровень успеваемости и знаний по предметам, необходимым для поступления в данное учебное заведение.
2. Нарушение правил приемной комиссии, например, предоставление недостоверной информации о себе или подделка документов.
3. Наличие в прошлом правонарушений или преступлений.
4. Проведение медицинского обследования и выявление заболеваний, которые могут помешать ученику успешно учиться.
5. Конкурсная борьба и наличие более квалифицированных кандидатов на место в данном вузе.