Прописка после суда
Здравствуйте, Андрей.
СМ.Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и...
49. Одновременно с заявлением о регистрации по месту жительства заявитель представляет:49.1. Паспорт.
49.2. Документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение, права на которое не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.
Т.о.,
если в судебном порядке за Вами признано право собственности в порядке наследования, Вы вправе зарегистрироваться в жилом помещении на основании решения суда.
После того как зарегистрируете право собственности.
Андрей, можно "прописаться", на основании решения суда. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"