LSN Messenger
Кострома, 15.04.2023, 08:48

Собственник здания ищет номер решения суда о выселении граждан из прошлых лет

Вопрос №20418269 из г. Кострома
опубликован 15.04.2023, 08:48
Собственник здания хочет получить информацию о зарегистрированных в нем ранее гражданах в прошлые годы и интересует не их личные данные, а номер решения суда (2005 год), по которому их оттуда "выписали". В центре регистрации граждан владельцу сказали, что в карточке есть данные что 4 марта 2005 года оттуда выписали граждан по решению суда, но подробностей не говорят. Нужно запросить это решение из суда, но не знаем ни номер, ни кто был истцом, есть только адрес здания, факт решения и примерное время, а по такому суд не будет искать в архиве... Как из карточки центра регистрации граждан такую информацию добыть? Где еще можно найти номер и дату этого решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник здания хочет получить информацию о зарегистрированных в нем ранее гражданах в прошлые годы

С какой целью?

15.04.2023, 08:54

Нам это решение нужно для другого суда, который уже в процессе - по признанию здания жилым. Сейчас оно в статусе нежилого и данный факт регистрации граждан может быть доказательством о его фактически жилом статусе.

16.04.2023, 07:11

Если для другого суда, руководствуясь положениеми статей 12, 35, 55, 56, 57 ГПК РФ, истребуйте необходимые доказательства. И все дела!

16.04.2023, 08:02
Оценка автора вопроса:

Такой план у нас и есть, просто суду нужно назвать какие-то реквизиты этого документа. А где их взять?)))

16.04.2023, 08:04