Как купить билет на самолет ребенку, если ему скоро исполнится 14 лет и он получит паспорт?
Можно ли купить билет на самолет ребенку по свидетельству о рождении пока ему 13 лет, а через месяц наступит 14, получить паспорт и лететь уже по паспорту?
Лучший ответ
В 13 лет можете на внутренние рейсы, но только пока 13, дальше только и исключительно по паспорту
Если речь идет о предварительной покупке, то на паспортом контроле Вы должны предъявлять и свидетельство и паспорт
Можно, поскольку не запрещено. Никто не запрещает при регистрации предъявить оба документа.
Здравствуйте
Пр правилам авиаперевозок-нужно будет внести изменения в билет