Могу ли я вернуть свои деньги, и могу ли я потребовать деньги потраченные на проезд, т.к. я отказалась от их услуг.
Пошла учиться на флориста, было оговорено что учимся по субботам с 10 до 15. отучилась два занятия. Потом началась путаница то в воскресенье то в субботу, и часы меняли постоянно. Предупреждали за день, я из другого города и мне неудобно менять свои планы. Могу ли я вернуть свои деньги, и могу ли я потребовать деньги потраченные на проезд, т.к. я отказалась от их услуг.
Лучший ответ
В суд целесообразно обращаться, если у Вас есть договор, где время занятий указано как его условие. Если такого нет, доказать нарушение условий договора практически невозможно. В любом случае для начала нужно попытаться обратиться к Вашим учителям с письменным предложение расторгнуть договор и возвратить деньги. Если откажутся, то их письменный ответ (или его отсутствие в течение установленного Вами срока) пригодится Вам для того же суда.