На меня напала собака, я дал ей с ноги по голове, что мне грозит?
Ничего вам не грозит.
Здравствуйте
Если на Вас напала собака и Вы применили необходимую защиту, то вы могли действовать в соответствии с законом о самообороне, и вам на это никаких санкций не будет наложено. Однако, если собака принадлежит кому-то, то некоторые владельцы могут попытаться искать возмещение ущерба со стороны напавшего на собаку. Если вам нанесли травмы, вам рекомендуется обратиться к медицинскому работнику и в полицию
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте!
Ответственности для вас это не повлечёт
Ничего Вам не грозит. Можете еще и в взыскать компенсацию с хозяина собаки.
Возможно вас возьмут в школу каратистов после отбытия срока за жестокое обращение с животными
Ничего вам не будет
Ничего вам не грозит