Неправомерная остановка и обвинение в употреблении наркотиков - история таксиста, оставшегося без извинений
Сегодня ехал и меня остановили сотрудники ГАИ, во первых не сказал причину остановки, потом попросил выйти, я вышел, он сказал закройте глаза, а потом откройте, после сказал что я употреблял наркотики, хотя я никогда не употреблял, предложил пройти алкотестер, я прошол, показало нули, повезли на осведететельствоние, там опять дышал на алкоголь, показало ноль, сдал мочу на наркотики, тоже все тесты отрицательные, привезли на место где задержали, протоколы отдали, и даже не извинились, я таксист и время потерял, что делать, ни свидетелей ничего не было, только их видеосъемка
Лучший ответ
Андрей, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1