Могу ли я как мать получить свидетельство о расторжении брака за свою дочь
К сожалению, вы не можете получить свидетельство о расторжении брака за свою дочь. Свидетельство о расторжении брака является личным документом и может быть выдано только лицу, которое было участником этого брака.
Если ваша дочь не может лично получить свидетельство, она может доверить эту задачу кому-то другому, например, предоставив нотариально заверенную доверенность на получение свидетельства. Для этого ей нужно обратиться в ЗАГС, где был зарегистрирован ее брак, и узнать, какие документы необходимы для получения свидетельства.