Я работаю учителем в лицее с 1 сентября 2022 года. В отпуск иду с 3 июля 2023 г. Сколько дней отпуска мне положено?
По сути ст.334. Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск ТК РФ Ваш отпуск должен составить 56 дней
Для определения количества дней отпуска необходимо знать законодательство вашей страны и региона, так как оно может отличаться. Обычно, количество дней отпуска зависит от стажа работы и категории работника (например, учителя могут иметь больший отпуск, чем другие категории работников).
Если вы находитесь в России, то для учителей минимальный гарантированный отпуск составляет 56 календарных дней. Кроме того, дополнительный отпуск может предоставляться в зависимости от стажа работы, категории учителя и других факторов.
Для точного определения количества дней отпуска вам следует обратиться к трудовому законодательству вашей страны и региона, а также к вашему трудовому договору или коллективному договору.