Можно ли подать на инвалидность при диагнозе рак шейки матки 3 стадии?
Мне нашли заболевание и определили что у меня рак шейки матки 3 стадии, но я ещё прихожу обследование. Скажите могу ли я уже сейчас подать документы на инвалидность так как по состоянию сегодняшнего здоровья нет возможности работать.
Лучший ответ
Подать документы можно в любое время после окончания обследования, так как для предоставления документов на Бюро МСЭ надо получить заключение врача онколога
До окончания обследования не получится.