Приказ о тьюторах в ДОУ будет действовать только до сентября 2023 г.?
Новый приказ о тьюторах не вступил в силу, старый пока действует
Без конкретных деталей о Вашей ситуации я могу лишь предположить, что срок действия приказа о тьюторах в дошкольном образовательном учреждении может зависеть от многих факторов, таких как региональное законодательство, учредительные документы учреждения, сроки финансирования и т.д. Я рекомендую обратиться к руководству Вашего ДОУ или к юристу для получения конкретной информации о сроке действия приказа в Вашем случае.