От 04. 05.2023 приказ о возбуждении исполнительного производства, в какие сроки я могу уложиться, чтобы оспорить?
Здравствуйте.
Если приказ, то судебный. А если уже приставы возбудили исполнительное производство, то это постановление. В связи с чем Вы хотите оспорить постановление пристава?
Судебный приказ можно отменить, если подать в суд возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения.
С уважением.
Я не собственник, чтоб отвечать за ошибки хозяина, я просто прописана.
Татьяна, постановление наверное о возбуждении исполнительного производства? У вас есть 10 дней для подачи жалобы. Постановление на руках?
Завтра будет 11.05.2023
Постановление о возбуждении исполнительного производства может быть обжаловано в районный суд в течение 10 дней со дня вынесения, для составления жалобы можно обратиться в личные сообщения.
Как объяснили коллеги - 10 дней, но, если не сложно, поясните по каким причинам вы хотите его оспорить?