Каршеринг выставил некорректный штраф за дрифт и дтп, доказательства не точны - Как доказать свою правоту?
В случае, если вы решите довести дело до суда, то следует собрать все возможные доказательства, которые могут подтвердить отсутствие дрифта и ДТП на момент использования каршеринга. Наличие снега и гололеда на дороге, а также тип автомобиля (заднеприводный), могут быть важными доказательствами в вашу пользу.
Также, стоит обратить внимание на то, что снимки телеметрии не являются единственным доказательством и должны быть проверены на достоверность. Если у вас есть свидетели, которые могут подтвердить отсутствие нарушений со стороны водителя, то их показания также могут быть использованы в качестве доказательств.
В целом, решение о том, стоит ли доводить дело до суда, должно быть принято на основе обстоятельств конкретного случая и возможных рисков. Если вы не уверены в своих действиях, то стоит обратиться за помощью к юристу, который поможет вам разобраться в ситуации и подготовить необходимые документы.