Ограничения и требования при открытии магазина электроники для маленькой местности - лицензии и названия

Хочу открыть свой магазин электроники у себя в местности с населением примерно до 2000 людей и название использовать не общественных магазинов, а свое, но при этом естественно открыть ООО. И у меня вопрос -- можно ли использовать свое название и открыть магазин электроники с такой численностью населения? Какие лицензии надо получить и от кого?
Лучший ответ

Здравствуйте! ООО можете регистрировать где угодно, Юридический адрес может быть один, а фактический другой, а открыть магазин можете, хоть среди поля - наличие населения никак не влияет на открытие магазина. Лицензия для торговли электроникой не требуется.

Никаких лицензий не нужно. Численность населения не имеет никакого значения.

Можно урегулировать вопрос вашу пользу