Возможно ли получить субсидии при покупке второй комнаты в коммунальной квартире?
Я собственник в коммунальной двухкомнатной квартире. Моя комната 11 кв. м. В ней прописаны я, мама и мой грудной ребёнок. Есть ещё квартира однокомнатная 32 кв. м. Я в ней собственник тоже. В ней прописан мой муж. Соответственно на 1 человека норма 18 кв. м. В очередь на расселение не вставали. Вторую комнату в коммунальной квартире сейчас продаёт соседка. Возможно ли получить какие либо субсидии или льготы при выкупе этой второй комнаты. Возможно как молодая семья например, или это можно узнать в администрации района? Или мы не можем ни на что рассчитывать?! (
Лучший ответ
Добрый день. В каждом субъекта Российской Федерации могут быть свои меры поддержки. Обратитесь в администрацию в письменном виде!
Ну то есть, есть хоть какая то доля вероятности, что нам могут оказать меру поддержки, или это пустая трата времени. Просто соседка уже торопится продать. И мне нужно уже быстрее определяться с ответом о покупке этой комнаты. Спасибо большое за ответ.