У меня такой вопрос, если можете ответьте пожалуйста
Я поменяла паспорт в связи с переменой имени и мне надо было поставить штамп о прописке где я уже прописана, просто поставить заново штамп, но мне в этом отказывают, требуя полную оплату долга по квартплате, правы ли они? И куда мне обращаться, если нарушен закон?
Не правы.
Обращаться с жалобой в прокуратуру.
если не правы , то каие статьи Адм кодекса я должна привести в свою защиту ???
Нет таких статей в Административном кодексе.
Просто отношения по регистрационным действиям не могут никаким образом зависеть от оплаты коммунальных услуг.