Авто на брате, его посадили, стс утерян... Как мне продать его автомобиль?
Лучший ответ
Вам нужно получить доверенность от брата на право продажи авто и представление интересов в органах регистрации автотранспорта для восстановления документов. Доверенность можно оформить нотариально или за подписью начальника учреждения по месту отбывания наказания.