Переоформление типового договора на соцнайм - кто может быть вписан, а унаследованный имущественный комплекс - в опасности?
Здравствуйте Наталья
Договор социального найма жилого помещения в рамках закона - бессрочный. Включить в договор социального найма возможно во-первых проживающих совместно близких родственников. Договор социального найма действует в независимости от приобретения другого/иного жилья.
Детей своих впишите. Квартиру у Вас уже не заберут.
А если уже учавствовал в приватизации мой ребёнок и я, то как можно выкупить квартиру по договору соцнайма, чтобы в дальнейшем приватизировать. Кого можно вписать в договор соцнайма
Ребенок после 18 лет имеет право на приватизацию еще раз
Учавствовал ребёнок в приватизации после 18 лет