Минимум права и минимум власти - роль и взаимосвязь в современном обществе
Согласны ли Выс утверждением Б.П.Вышеславцева: Всякая власть предполагает минимум права, всякое право предполагает минимум власти? Обоснуйте ответ пожалуйста.
Лучший ответ
не согласен, вся власть и все права у "Единой России". Опровергните.