Почему из 5 льгот оставили только 1 инвалиду 3 группы?
Почему, имея пять пунктов по льготам мне оставили только одну к применению, инвалид 3 гр.
Я - пенсионер 73 года.
Одинокая-все умерли.
Почетный донор РФ
Инвалид 3 гр.
Лучший ответ
Непонятно, о чем речь. Но федеральные льготы - предоставляются всегда, например, как выплата почетному донору. Иные льготы - могут и не предоставляться, если в региональных и местных актах они обуславливаются неполучением федеральных льгот.