Больница Боткина на Александра Невского - Опухоль, Кишечник, Прописка - Куда Обратиться за Помощью?
Я Александра, я лежу в больнице Боткина на Александра невского, приехала с кишечником, по тому что за 2.5 недели я потеряла больше 30 кг. А весила 76 кг. Взяли анализы, потом повезли на МРТ сказали что у меня опухоль, сказали как поднимут гемоглобин сразу бежать к онкологу и брать направление, пока не пошли метастазы по кишечнику, он уже поразил, у меня переднюю и заднюю, между ног, и он так быстро растёт.
Врачи говорят бежать к онкологу, но у меня в паспорте не стоит прописка, так как он был утерян, а поесть и поставить я тоже не могу, как мне быть, куда я могу обратиться за помощью
Лучший ответ
Если у вас есть полис ОМС, то он действует на территории всей РФ независимо от наличия прописки.
Обратитесь в свою страховую компанию, которая указана с полисе.
Александра, штамп в паспорте сейчас - не главное. Где вы фактически прописаны? К какой поликлинике вы прикреплены по ОМС? Имеется ли у вас на руках СНИЛС, полис ОМС?
Кем, кстати, вы были направлены на госпитализацию в Боткинскую больницу?