Кемерово, 16.04.2023, 12:27

Куда обращаться за продажи органов

Вопрос №20420500 из г. Кемерово
опубликован 16.04.2023, 12:27
Куда обращаться за продажи органов
Лучший ответ
Рекомендуется

В спортлото обращайтесь для продажи своих органов

16.04.2023, 12:34
Оценка автора вопроса:

В РФ данная деятельность вне закона.

16.04.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:

Где можно задать кровь

16.04.2023, 12:42

В Караганде...!

16.04.2023, 13:24