Как выделить долю в двухкомнатной квартире для продажи, куда нужно обратиться.
Здравствуйте, Как выделить долю в двухкомнатной квартире для продажи, куда нужно обратиться.
Доля в натуре в квартире не может быть выделана технически, поэтому не выделяется. Для продажи доли нужно предварительно направить предложение о приобретении доли с указанием цены направить другим собственникам квартиры. Если в течении 30 дней никто не заявит о покупке доли, можете продать любому иному лицу по цене не ниже цены предложения. Ст.250 ГК РФ.
Здравствуйте.
Для продажи нет необходимости выделять долю. Вам следует предложить купить вашу долю второму собственнику. Если тот откажется покупать, то сможете продать другим покупателям.