Можно ли купить машину на просроченный паспорт в 20 лет и ставить её на учет по новому паспорту?
Покупаю машину, мне 20 лет, нужно менять паспорт, прошло больше месяца с дня рождения, получается паспорт просрочен, так вот вопрос, могу ли я купить машину на этот паспорт? А допустим потом на учет ставить по новому паспорту
Лучший ответ
Паспорт ещё действует если не прошло 90 дней с даты рождения!
Паспорт будет просрочен через 90 дней, а не 30.