Смогу ли я въехать в Россию с новым украинским заграничным паспортом, если у меня был запрет на въезд?
У меня стоит запрет на въезд в россию у меня загран украинский паспорт (паспорт просроченный) я его поменяла на новый загран украинский паспорт, смогу ли я проехоть по новому паспорту,
Лучший ответ
При пересечении границы проводится проверка по базе данных (ФИО, год и месяц рождения), проверяется также идентификационный код. Смена паспорта не ведёт к изменению идентификационного кода. Ваши действия по незаконному пересечению границы приведут к привлечению Вас к ответственности. Штраф довольно большой. Стоит ли рисковать. При необходимости более подробной информации звоните: 777-33102.