Как внести данные о службе для бывшего контрактника, служившего в Луганске в 2015 году и уехавшего в РФ?
Служил по контракту в 2015 году в Луганске, расторг контракт уехал в РФ.Как мне сейчас внести эти данные о службе? Военник не выдали на руки по причине выезда из ЛНР.
Лучший ответ
Жалуйтесь в военную прокуратуру, обязаны были выдать военник. ЛНР это субъект РФ, в военкомат обращаться либо запрос в Минобороны.
На тот момент ЛНР не относился к РФ.По этому и военный билет мне не выдали на руки, могу ли я сейчас восстановить это?
Для прояснения всего выше написанного. Я родился в Луганской области, уехал в РФ 2007 году, в 2014 вернулся к родителям потому что происходит мало кто понимал. С 2015 подписал контракт на службу, после расторг и уехал обратно в РФ.