Военный контрактник - получение компенсации за полгода службы вне штата
Я военно служащий контрактник служу в части уже полгода и нахожусь до сих пор за штатом то есть получаю меньшую зарплату, могу ли я получить компенсацию за эти полгода что меня не могут на значит на должность ваканты есть. И при этом хожу как все на работу 6/1 с 9.00 до 6.00
Я военно служащий контрактник служу в части уже полгода и нахожусь до сих пор за штатом то есть получаю меньшую зарплату, могу ли я получить компенсацию за эти полгода что меня не могут на значит на должность ваканты есть. И при этом хожу как все на работу 6/1 с 9.00 до 6.00-Если вы заштатник, то можете вообще ничего не выполнять на службе. Приходить и ложится спать, грубо говоря. И заставить работать не имеют права.