Краснокаменск, 16.04.2023, 15:25

Спор между прокурором района, прокурором города и мэром города - действия и оценки.

Вопрос №20420845 из г. Краснокаменск
опубликован 16.04.2023, 15:25
Прокурор района города с районным делением внес мэру города протест на его незаконное распоряжение. Последний, без рассмотрения, отправил протест прокурору города и предложил ему провести воспитательную работу с прокурором района. Прокурор города, рассмотрев письмо мэра, своим приказом объявил прокурору района выговор. Дайте оценку действиям прокурора района, прокурора города и мэра города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задачи на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ

16.04.2023, 15:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Халявы здесь нет и нечего бред писать в личку. Иначе профиль могут удалить на сайте ваш.

16.04.2023, 15:36

Студент, решай задачи самостоятельно. Гугл в помощь! Дерзай!

16.04.2023, 15:46

Юридические услуги в Краснокаменск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034