Как я, инвалид с диагнозом шизофрения, могу получить жилье от государства?
Смотрите свой диагноз в Приказе Минздрава России от 29.11.2012 N 987 н
Посмотрите есть ли ваш диагноз в Приказе Минздрава России от 29.11.2012 N 987 н
Как вариант, вы можете обратиться за консультацией в местное управление социальной защиты и узнать, какие программы поддержки жилья могут быть доступны в вашей ситуации. Возможно, вам могут предложить общежитие или субсидированное жилье. Также вы можете обратиться в организации, которые занимаются защитой прав инвалидов, для получения дополнительной информации и поддержки в решении вашей проблемы жилья.