Возможно ли передать исполнительный лист на взыскание алиментов в ЧВК Вагнер?
Лучший ответ
Взыскание алиментов производится со всех видов доходов (за некоторым исключением), поэтому попробуйте. Лучше через судебных приставов.
В данном случае это невозможно! ЧВК Вагнер это частная военная компания которая не зарегистрирована на территории РФ. Приставам не́куда направлять исполнительный лист! А зарплату бойцы получают наличными, либо сами по окончанию контракта, либо пишут доверенность на определенное лицо, которое будет получать его зарплату. Никаких зачислений на счета они не производят!