Дедушка более 35 лет проработал в колхозе. Увольнение 1.10.1988 г. Имеет ли он право на пай?
Если ваш дедушка работал в колхозе в период существования колхозов в СССР, то у него могут быть определенные права на пай.
Но чтобы узнать, имеет ли он право на пай, необходимо уточнить следующую информацию:
Название колхоза, в котором работал ваш дедушка
Регион и район, где располагался этот колхоз
Был ли ваш дедушка членом колхоза
Была ли выплачена вашему дедушке компенсация за отсутствие пая при увольнении из колхоза
Для получения более точной информации, вам следует обратиться в местные органы власти или органы социальной защиты населения для получения консультации по данному вопросу.