Вопросы о досуге на Уфицце - что можно, а что нельзя делать в свободное время?

На всех уфиц стоит вопрос, что можно делать в личное время. В правилах информации по данному вопросу нет, что можно, а что нельзя. И пользоваться римским правом тоже не правильно, на все нужно иметь ответ по существу. И внутренних документов нет, что можно делать в личное время. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Читайте правила внутреннего распорядка. Если там что-то не отражено то по сути вы можете заниматься любой не запрещенной деятельностью.

Я же написал, что такой информации нет в пвр. По Вашей сути, потом рапорта пишут, и эта вся история затягивается на долгое время. Нужны сноски на законы